Новости и статьи

10.01.2022

ГАЗ ПРОПАН-БУТАН СПБТ, ПБА, ПБТ ОПТОМ НА ЭКСПОРТ!

ООО «ГлавПром-Нефтепродукт» осуществляет мелкооптовую реализацию продукции газопереработки топлива. Мы реализуем газ пропан-бутан, цена которого существенного ниже среднерыночных показателей таких марок ,как: ПБА, ПБТ, СПБТ.

14.10.2021

Битум дорожный БНД марки (50/70,60/90,70/100,100/130) от официального дистрибьютера ПАО "ГАЗПРОМ". ОПТОМ!

ООО «ГлавПром-Нефтепродукт» осуществляет оптовую реализацию битумных материалов и моторных топлив, продукцию газопереработки (пропан бутан марок: СПБТ, ПБТ и ПБА). Высокооктановые бензины и дизельное топливо соответствуют технологическим и экологическим нормам ЕВРО 5
03.05.2021

Как хранить нефть и нефтепродукты?

Особенности хранения нефти и ее производных закреплены в специальных нормативных актах— ГОСТ 1510-84 и других технических регламентах. В документах отражены требования к хранилищам и таре, где содержится нефть и ее производные.
15.03.2021

Как транспортируют нефть?

Перевозка нефти может осуществляться различными видами транспорта — автомобильным, ж/д, водным, а также посредством трубопроводных магистралей. У каждого из них свои преимущества и недостатки. При выборе подходящего способа следует отталкиваться от степени развития транспортных путей, общего объема перевозимого сырья. Главная цель — доставить груз до потребителя как можно быстрее и с минимальными затратами, избежав потерь в пути.
10.03.2021

Авиационный керосин ТС-1, оптом!

ООО «ГлавПром-Нефтепродукт» осуществляет мелкооптовую реализацию моторных топлив. Высокооктановые бензины и дизельное топливо соответствуют технологическим и экологическим нормам ЕВРО 5. Продукция отпускается с нефтебаз ГК ПАО «ЛУКОЙЛ» на условиях самовывоза и 100% предоплаты.

15.02.2021

Надежность и развитие: СПбМТСБ подвела итоги 2020 года

Санкт-Петербургская Международная Товарно-сырьевая Биржа (СПбМТСБ) подвела итоги работы в 2020 году по основным направлениям деятельности. Объем торгов по секциям СПбМТСБ в денежном выражении составил 1,071 трлн руб., что на 13,4% больше, чем в 2019 году.
03.02.2021

Производство печного топлива на основе отработанного масла

Отработанное машинное масло — токсичная жидкость, которую нельзя сливать в грунт или водоемы, а также сжигать в печах в непереработаном виде. Такие способы избавления от нефтепродукта приводят к стойкому загрязнению окружающей среды, ухудшению экологической обстановки. Утилизация масел включена в цикл безотходного производства, когда из отработанного сырья получают продукты, используемые в промышленной сфере и бытовой жизни. Из машинных фракций производят печное топливо для котлов, смазочные материалы и топливно-масляные смеси.
02.02.2021

Нефтепродукты и продукты газопереработки оптом!

Нефтепродукты оптом (дизельное топливо, бензин, мазут, базовое масло, судовое топливо, пропан-бутан, авиационный керосин и тд.)

20.01.2021

Топочный мазут его характеристика и свойства

Мазут представляет собой густую субстанцию темно-коричневого оттенка. Смесь является результатом переработки бензина и керосина или вторично переработанных нефтепродуктов. Существует несколько видов мазута, различие между которыми заключается в характеристиках и свойствах. Особой популярностью пользуется топочный мазут марки: М-100 
03.01.2021

Утилизация отработанного масла

Сегодняшние технологии - восстанавливают индустриальные и автомобильные масляные продукты, утратившие химические и физические свойства. В развитых странах утилизация отработанных масел поставлена на поток. В России эта отрасль набирает обороты и становится перспективным направлением ведения бизнеса. 
03.10.2020

Печное топливо: применение, характеристики, преимущества

Печное топливо — достойный тип альтернативного горючего, позволяющий уменьшить затраты и эффективно использовать продукт. Это сравнительно молодой вид топлива, быстро завоевавший популярность и ставший востребованным в различных сферах, благодаря своим преимуществам: высокой теплопроводности и низкой стоимости. Его используют на небольших производственных площадок, частных домов, загородных дач и сельскохозяйственных усадеб.


Статьи 1 - 19 из 19
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.

Новости и статьи нашей компании

Этот раздел мы отвели для информирования наших клиентов о новостях и интересных событиях, которые происходят в компании. Мы периодически проводим различные интересные мероприятия — выставки и презентации, в ходе которых потенциальные покупатели могут получить из первых рук исчерпывающие ответы на свои вопросы, касающиеся наших товаров и услуг. Для тех, кто по тем или иным причинам избегает личного общения, мы публикуем в этом разделе нашего сайта обзоры предлагаемых товаров, советы по их выбору и доступные инструкции по применению. Мы надеемся, что здесь вы найдете интересующие вас сведения о продукции, выпускаемой компанией.

Менеджер
Сафронова Екатерина
Ведущий специалист
+7 000-00-88
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут

Менеджер
Хорошова Анастасия
Сметчик
+7 000-00-99
Заказать расчет
Бесплатный расчет сметы в течении одного дня